Время работы: 9.00 - 21.00
  •  
  • +7 (985) 3671269
  • Наш адрес: д.4А, офис 4 (2 этаж), ул. Текстильщиков, г. Балашиха, Россия
ГлавнаяМатериалы → Строительство ангаров и складов

Для тех, кто занимается бизнесом, скорость и цена, являются решающими. Потому в наше время строительство ангаров и складов из металлоконструкций стало весьма популярным и востребованным.

Что предлагает компания «МСК ангар»

Наша компания занимается строительством практичных и экономичных ангаров каркасного и бескаркасного типов. Мы готовы предложить строительство ангаров и складов в Москве и Московской области из различных материалов: из сэндвич панелей, профнастила или металлоконструкций.

Ангары могут быть построены по типовому проекту или индивидуальному заказу. Последние обходятся несколько дороже, однако, будут четко соответствовать вашим определенным требованиям.

Строительство ангаров и складов из металлоконструкций осуществляется в рекордно короткие сроки. Благодаря применению современных материалов и технологий качество при этом абсолютно не теряется. Наоборот, все металлические детали проходят проверку на наличие дефектов и антикоррозийную обработку, а хорошо продуманные проекты и точное соблюдение технологий делают постройки надежными и долговечными.Строительство ангаров и складов

Помимо проектной документации будут подготовлены гарантийные документы. В зависимости от назначения строения и особенностей конструкций рассчитывается стоимость и составляется договор.

От времени подачи заявки до завершения монтажа пройдет не более двух месяцев, и вы сможете начать эксплуатацию постройки и получать прибыль.

Строительство ангаров и складов

Ангары – быстровозводимые здания с большим сроком службы. Они могут эксплуатироваться более полувека, не теряя своей функциональности и эстетической привлекательности. Типы данных построек можно выбрать в каталоге компании:

  • - прямостенные;
  • - арочные;
  • - полигональные.

Строительство ангаров возможно по любому типу и желаемому размеру.

Прямостенные ангары – довольно прочная конструкция, способная противостоять большинству природных явлений (снег, ветер, сейсмические колебания). К тому же их конструкция позволяет устроить этажность и использовать пространство максимально.

Ангар арочный каркасного типа предусматривает выполнение прочного фундамента, тогда как бескаркасный ангар обходится гораздо дешевле, поскольку в обустройстве капитального фундамента нет необходимости. Тем не менее, продажа ангаров каркасного типа очень востребована, поскольку монтаж его идет в разы быстрее. Так же быстро конструкцию можно демонтировать и перевезти на новое место.Прямостенные ангары

Полигональные - ангары с большими (до 50 м) пролетами, где основой являются решетчатые фермы.

Функциональная принадлежность ангаров

Сегодняшний бизнес старается снижать расходы на строительство, не снижая при этом качество. Этим требованиям соответствует строительство ангаров и складов из металлоконструкций. Свое применение они нашли и в промышленности, и в сельском хозяйстве (птичники, свинокомплексы), используются под супермаркеты, автосервисы, спортивные комплексы, автостоянки, офисы и многое другое.

В зависимости от назначения компания «МСК ангар» строит склады из металлоконструкций утепленные или холодного типа. Если для хранения продукции требуется невысокая температура, то для обшивки идет профнастил. Для более теплых помещений каркас обшивается сэндвич-панелями.

Ангары: быстровозводимый бескаркасный вариант интересен для многих коммерческих планов. Его можно возвести на любых грунтах с большой скоростью, и обшить любыми теплоизоляционными материалами.

Стоимость ангаров зависит и от дополнительных функций, которые заказчик захочет подключить. Сделайте свой выбор!

Категории: Как делятся ангары по конструкции в МСК ангар Ангар каркасный под ключ недорого быстро Арочные ангары изготовление установка недорого и быстро Каркасные ангары прямостенные их стоимость Ангары каркасные двухскатные в Москве Ангары каркасные односкатные в Москве Быстровозводимые ангары в Москве из металлоконструкций купить под ключ | Цены на строительство Ангар арочный бескаркасный модели цены Ангары бескаркасные прямостенные модели цены Ангары бескаркасные двухскатные Быстрое строительство ангаров и складов Ангары из сендвич панелей модели и цены Быстровозводимые ангары из профнастила Ангары из металлоконструкций под ключ цены производителя Ангары по отделке утепленные и без утепления Быстровозводимые утепленные ангары Ангары без утепления виды цены Ангары - их назначение где применяются Склад ангар быстровозводимый Ангары павильоны Быстровозводимые спортивные комплексы Производственные ангары из металлоконструкций в москве | Строительство цены под ключ Сельскохозяйственные ангары из металлоконструкций в Москве | Строительство цены под ключ Дополнения к ангарам Изготовление металлоконструкций в Москве | Строительство на заказ под ключ Бетонные работы в Москве | Цены на монолитные работы под ключ Промышленные полы в Москве | Цены на устройство бетонных полов Ворота для ангаров и складов Откатные ворота для ангаров Распашные ворота для ангаров Подъемные ворота дляангаров Стеллажи металлические Сборно-разборные стеллажи Сварные стеллажи Смотровые ямы в ангарах Строительство ангаров и складов Строительство ангаров и складов из металлоконструкций Строительство ангаров Возведение ангаров Строительство ангаров в Москве Строительство ангаров и складов Купить ангарАнгары Купить ангар в Москве Ангар купить цена Купить металлический ангар Купить ангар недорого Купить теплый ангар Купить ангар Проектирование склада Проектирование ангаров в Москве Проектирование ангара

Хиты продаж

Заказать звонок специалиста